Тюменский форум недвижимости

on-line консультации
Юриста
Специалистa Сбербанка РФ
справочник
1) Агентства недвижимости
2) Банки
3) Страховые компании
4) Застройщики
5) Нотариусы
6) Оценочные компании
7) ЖКХ
8) Типовые документы
9) БТИ
10) Оформление перепланировки
11) Гостиницы
коммерческая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
жилая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
новостройки
Тип недвижимости
Город
Добавить объявление
недвижимость в кургане
Выставка «Строительство. Энергетика. ЖКХ»: подведены итоги 01.05.2008

Межрегиональная специализированная выставка «Курган 2008: Строительство. Энергетика. ЖКХ» завершила свою работу. Выставка проводится уже в третий раз и вызывает большой интерес как посетителей, так и представителей строительной отрасли.

В выставке приняли участие 117 предприятий строительного и жилищно-коммунального комплексов из разных городов России. В этом году свои экспозиции смогли представить все желающие, так как организаторы позаботились, чтобы выставочные экспонаты разместились не только в здании торгово-развлекательного центра «КИТ», но и на уличной площади, прилегающей к зданию.

По мнению Губернатора области Олега Богомолова, принявшего участие в закрытии выставки, подобные мероприятия нужны и важны для Зауралья.
- На выставке представлены новейшие техника и технологии, используемые в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве. И пусть современные строительные материалы недешевы, но они долговечны и надежны. Поэтому хватит работать по старинке, давайте использовать в строительстве все лучшее, - отметил глава региона.

В заключительный день работы выставки, 30 апреля, были подведены итоги и определены победители в пяти номинациях.

Ими стали:

Группа компаний «TORY» г. Курган за продвижение новых технологий в области стройиндустрии;
ФГОУ ВПО «Курганская сельскохозяйственная академия» г. Курган за качественную подготовку квалифицированных кадров для строительного комплекса.
ООО «ЗАБСИБРЕСУРС» г. Тюмень за внедрение новых высококачественных строительных материалов в строительстве зданий и сооружений;
Компания «Гросс» г. Екатеринбург за высокое качество представленной техники и активную работу в Курганской области;
ООО «СТС-Урал» г. Екатеринбург за применение инновационных технологий в производстве полимерных труб и активное внедрение продукции на рынок Курганской области.

Все победители получили золотые медали, дипломы и поздравления от Правительства области. Особые слова благодарности и букеты цветов Олег Богомолов вручил женщинам-предпринимателям, директорам фирм, которые занимаются абсолютно не женской профессией: строительством, энергетикой, ЖКХ.


Екатерина Василенко,
пресс-служба Губернатора Курганской области
лица недвижимости

Флоринская Елена Владимировна
Директор по развитию
ROSSGroup-Micro

новостройки

Небоскреб



17 этажный дом в Центре


эксклюзивные предложения