Гостиницы Кургана
Автосалоны
ВТБ 24 Ипотека в Кургане
Объявления в Кургане
Работа в Кургане

<
on-line консультации
Юриста
Специалистa ВТБ24

ЗДАНИЕ.ИНФО-коммерческая недвижимость в Москве и регионах России


справочник
1) Агентства недвижимости
2) Банки
3) Страховые компании
4) Застройщики
5) Нотариусы
6) Оценочные компании
7) Коммунальные услуги
8) Типовые документы
9) БТИ
10) Курганская ипотечно-жилищная корпорация
11) Гостиницы
коммерческая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
жилая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
новостройки
Тип недвижимости
Город
Добавить объявление
Новости
ВТБ24 начинает предоставлять ипотечные кредиты на приобретение гаражей 20.09.2010
ВТБ24 приступил к предоставлению ипотечных кредитов на приобретение гаражей в рамках программы <Гаражная ипотека>. До настоящего времени такие кредитные программы на рынке практически отсутствовали.

Теперь клиенты ВТБ24 смогут приобрести с помощью ипотечного кредита банка не только новое комфортное жилье, но и удобное место для парковки своего автомобиля.

В банке сообщают, что гаражную ипотеку можно оформить одновременно с кредитом на квартиру, или отдельно от него - ...


Подробнее...


Эксперт ВТБ24 ответит на вопросы по ипотеке на сайте www.domvkurgane.ru 16.08.2010 г.

ВТБ24 приступает к on-line-консультациям по вопросам ипотечного кредитования в Кургане на сайте о недвижимости и строительстве «Дом в Кургане» (www.domvkurgane.ru). Специалисты банка курганского офиса ВТБ 24 дадут подробные ответ на вопросы пользователей интернета об особенностях и специфике ипотечных и кредитных продуктов банка.   On-line-консультации будет курировать руководитель группы ипотечного кредитования регионального операционного офиса «Курганский» ...


Подробнее...


ВТБ24 «прижился» в Кургане 04.08.2010

Объем привлеченных средств населения увеличился в ВТБ24 в 1 полугодии 2010 года на 105,9 млн рублей (+54%) и на 01 июля 2010 года составил 301,2 млн. рублей. С начала года количество клиентов, пользующихся системой дистанционного управления финансами «Телебанк» увеличилось в 2,5 раза.


Портфель ипотечных кредитов вырос до 34,4 млн рублей. Объемы кредитования увеличились в 4,6 раза по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, сообщает пресс-служба банка.

П...


Подробнее...


«Ингосстрах» в Кургане застраховал ТЦ «Звездный» на 276 млн рублей 14.07.2010 г.

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в г. Кургане застраховал Торговый центр «Звёздный», расположенный на улице К. Маркса, 76/1. Страховая сумма составляет 276,4 млн рублей.

 

По договору застраховано само здание центра, его внешняя и внутренняя отделка, инженерные коммуникации, системы электроснабжения помещений, остекление здания. Общая площадь застрахованных помещений составила 5015...


Подробнее...


В Кургане пройдет межрегиональная выставка "Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация". 26.02.2010 г.

Строительный комплекс Курганской области, осваивая современные технологии и передовые системы управления, продолжает развиваться. Несмотря на современные экономические условия, реализуются проекты по строительству и энергетике: газификация районов, строительство доступного жилья, торговых центров, транспортных развязок и других социально и экономически значимых объектов. Продолжает развиваться промышленность строительных материалов.


По показателю объемов работ по виду деятельност...


Подробнее...


Ветераны Великой Отечественной войны улучшают свои жилищные условия 23.09.2009

На очередном заседании регионального Правительства 21 сентября были внесены изменения в действующий порядок предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны с учетом изменений, внесенных в Федеральный закон «О ветеранах».

 

Право на обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета предоставлено ветеранам войны, вставшим на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в органы местного самоуправления до 1 ...


Подробнее...


Коммунальные провокации 08.06.2009

В средствах массовой информации прошли сообщения о том, что на территории Кургана распространяются листовки, дискредитирующие ТСЖ.  Листовки с заголовком «ТСЖ - это опасно! Реальность жизни» действительно существуют. Это обычный лист формата А-4, исписанный с двух сторон. Текст анонимный, в нем приводится ряд доводов, якобы свидетельствующих об ухудшении положения собственников в случае их отказа от услуг управляющих компаний.

 

Ситуацию комментирует директо...


Подробнее...


Капитальный ремонт домов зависит от глав городов и районов 02.06.2009

На еженедельном аппаратном совещании 2 июня Губернатор области Олег Богомолов потребовал объяснений от глав муниципальных образований, по вине которых под угрозой срыва находятся программы по капитальному ремонту жилых домов.

 

- Население устало от проблем с жильем, которое не ремонтировалось 30-40 лет, - обозначил проблему глава региона. - В прошлом году на эту тему в Правительство области поступило 252 письменных обращения и сотни устных. Долгое время решению вопросов кап...


Подробнее...


Организаторы подвели итоги IV межрегиональной специализированной выставки 08.05.2009

23 и 24 апреля в Кургане в ТРЦ «КИТ» прошла Четвертая межрегиональная специализированная выставка «КУРГАН-2009: СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ. ГАЗИФИКАЦИЯ». Она еще раз подтвердила то, что несмотря на современные сложные экономические условия, Курган живет и развивается, реализуются проекты по строительству и энергетике: газификация районов, строительство доступного жилья, торговых центров, транспортных развязок и других социально и экономически значимых объектов.


Подробнее...


В Курганской области продолжается реализация «закона о дачной амнистии» 07.05.2009

Уже более двух лет в Российской Федерации действует закон № 93-ФЗ об упрощенном порядке оформления прав граждан на отдельные объекты недвижимости, получивший в обиходе название «закон о дачной амнистии».

 

В Зауралье для реализации данного закона была создана областная межведомственная рабочая группа, очередное заседание которой состоялось 6 мая. В работе группы принял участие главный федеральный инспектор в Курганской области Владимир Балакин. Основным вопросом п...


Подробнее...


Далее: 1 2 3 4 5 6 7 8
лица недвижимости

Кротов Анатолий Иванович
Генеральный директор
ОАО "Курганская ипотечно-жилищная корпорация"

новостройки
эксклюзивные предложения

Продается здание торгово-офисного центра в Тюмени