Тюменский форум недвижимости

on-line консультации
Юриста
Специалистa Сбербанка РФ
справочник
1) Агентства недвижимости
2) Банки
3) Страховые компании
4) Застройщики
5) Нотариусы
6) Оценочные компании
7) ЖКХ
8) Типовые документы
9) БТИ
10) Оформление перепланировки
11) Гостиницы
коммерческая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
жилая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
новостройки
Тип недвижимости
Город
Добавить объявление
недвижимость в кургане
Профессионалы рынка недвижимости встретятся в Тюмени 28.05.2008

6-7 июня 2008 г. В Тюмени при поддержке Правительства Тюменской области и Администрации города Тюмени впервые пройдет Тюменский Форум Недвижимости. Ведущие специалисты страны и тюменского региона в сфере недвижимости соберутся на одном из главных профессиональных событий 2008 года. Организатором Форума выступает компания Smarta Conferences.

Рост благосостояния населения и повышение деловой активности способствуют динамичному развитию рынка недвижимости города: провоцируют освоению обширных городских и пригородных территорий, а растущая конкуренция оказывает качественное влияние на изменение городского ландшафта. Точечная и типовая застройка уступаем место амбициозным, сложным и дорогим проектам, которые заставляют использовать современные рыночные подход к проектированию, финансированию и управлению.

Тюменский Форум Недвижимости - новый формат на строительном рынке города и уникальная площадка для обмена опытом и установления контактов между участниками рынка недвижимости.

По мнению члена Программного комитета Форума Президента НП «Объединение риэлторов Тюмени» Олега Касьянова, проведение события подобного масштаба в Тюмени окажет положительное влияние на становление цивилизованного рынка недвижимости в регионе с будет способствовать грамотному выстраиванию отношений между его ключевыми участниками: застройщиками, банками, риэлторами.

На Форуме прозвучит более 50 докладов топ-менеджеров ведущих девелоперских, строительных, риэлторских компаний России, экспертов и аналитиков консалтинговых компаний, представителей финансовых институтов, профессиональных объединений и ассоциаций, органов государственной власти.

В программе двухдневного Форума - 4 конференции: «Коммерческая недвижимость», «Жилая недвижимость», «Финансирование и инвестиции», «Архитектура и строительство». Также в рамках Форума пройдет серия «круглых столов» по самым актуальным вопросам, презентации, мастер-класс
лица недвижимости

Миронов Валерий Владимирович
Директор
Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно- коммунального хозяйства Курганской области

новостройки

Небоскреб



17 этажный дом в Центре


эксклюзивные предложения