Гостиницы Кургана
Автосалоны
ВТБ 24 Ипотека в Кургане
Объявления в Кургане
Работа в Кургане

<
on-line консультации
Юриста
Специалистa ВТБ24

ЗДАНИЕ.ИНФО-коммерческая недвижимость в Москве и регионах России


справочник
1) Агентства недвижимости
2) Банки
3) Страховые компании
4) Застройщики
5) Нотариусы
6) Оценочные компании
7) Коммунальные услуги
8) Типовые документы
9) БТИ
10) Курганская ипотечно-жилищная корпорация
11) Гостиницы
коммерческая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
жилая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
новостройки
Тип недвижимости
Город
Добавить объявление
недвижимость в кургане
Эксперт ВТБ24 ответит на вопросы по ипотеке на сайте www.domvkurgane.ru 16.08.2010 г.

ВТБ24 приступает к on-line-консультациям по вопросам ипотечного кредитования в Кургане на сайте о недвижимости и строительстве «Дом в Кургане» (www.domvkurgane.ru). Специалисты банка курганского офиса ВТБ 24 дадут подробные ответ на вопросы пользователей интернета об особенностях и специфике ипотечных и кредитных продуктов банка.   On-line-консультации будет курировать руководитель группы ипотечного кредитования регионального операционного офиса «Курганский» ВТБ24 Наталья Григорук.

«В ипотечных сделках довольно много нюансов. Поэтому, конечно, мы заинтересованы в том, чтобы дать клиенту конструктивную консультацию еще до того, как он оформит кредитную заявку. И сеть Интернет, учитывая ее растущую популярность, - удобное для этого место. С другой стороны мы понимаем, что информация в Интернете публична и немногие посетители пожелают описывать свою ситуацию в деталях. В таких случаях, лучше обращаться в офис банка», - комментирует Наталья Григорюк.


ВТБ24 предлагает кредиты на покупку квартир на вторичном рынке жилья или в новостройке, нецелевые ипотечные кредиты под залог имеющегося жилья, а также рефинансирование ипотечных кредитов, предоставленных другими банками.


«Именно потому, что банковские продукты ВТБ24 призваны оказать помощь в приобретении недвижимости в Кургане, мы  пригласили специалистов банка выступить экспертами On-line-консультаций по вопросам привлечения банковского финансирования для приобретения жилья. Аудитория нашего сайта - это, прежде всего, продвинуты пользователи Интернета, среди которых застройщики и риэлторы, банкиры и страховщики, оценщики и нотариусы, специалисты рынка недвижимости, продавцы и покупатели жилья, словом, все те, кто желает улучшить свои жилищные условия и те, кто в этом может помочь. Уверен, on-line - консультации будут востребованы посетителями сайта, а банковские  ипотечные продукты станут, благодаря нашим экспертам, доступнее и понятнее», - пояснил руководитель проекта «Дом в Кургане» Комарский Алексей.


Задать свои вопросы можно будет в разделе «On-line-консультации специалиста ВТБ24», ответы будут опубликованы на следующий день на сайте.

лица недвижимости

Антон Владимирович Нечаев
Управляющий региональным операционным офисом
"Курганский" ВТБ24

новостройки
эксклюзивные предложения

Продаются офисные помещения в центре Кургана