Гостиницы Кургана
Автосалоны
ВТБ 24 Ипотека в Кургане
Объявления в Кургане
Работа в Кургане

<
on-line консультации
Юриста
Специалистa ВТБ24

ЗДАНИЕ.ИНФО-коммерческая недвижимость в Москве и регионах России


справочник
1) Агентства недвижимости
2) Банки
3) Страховые компании
4) Застройщики
5) Нотариусы
6) Оценочные компании
7) Коммунальные услуги
8) Типовые документы
9) БТИ
10) Курганская ипотечно-жилищная корпорация
11) Гостиницы
коммерческая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
жилая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
новостройки
Тип недвижимости
Город
Добавить объявление
недвижимость в кургане
ВТБ24 «прижился» в Кургане 04.08.2010

Объем привлеченных средств населения увеличился в ВТБ24 в 1 полугодии 2010 года на 105,9 млн рублей (+54%) и на 01 июля 2010 года составил 301,2 млн. рублей. С начала года количество клиентов, пользующихся системой дистанционного управления финансами «Телебанк» увеличилось в 2,5 раза.


Портфель ипотечных кредитов вырос до 34,4 млн рублей. Объемы кредитования увеличились в 4,6 раза по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, сообщает пресс-служба банка.

Портфель автокредитов вырос с начала года на 39,3 млн рублей (+41%) до отметки 135,9 млн рублей. Доля кредитования ВТБ24 в автосалонах г.Кургана (новые автомобили) составила 19,5%. Наибольшим спросом, по данным банка, пользуются кредиты без подтверждения доходов. Однако по объемам кредитования, впереди автокредиты по стандартной программе банка, предполагающей пониженные процентные ставки при подтверждении доходов заемщиком.


Кредитов наличными ВТБ24 в Кургане в 1 полугодии 2010 года стал выдавать вдвое больше, а кредитный портфель вырос на 117,8 млн рублей (+60%) до отметки 314,4 млн рублей. Ссудная задолженность на счетах кредитных карт выросла почти в 2 раза до 31,8 млн рублей.

Портфель кредитов малому бизнесу в 1 полугодии 2010 года вырос на 67% до отметки 83,6 млн рублей.


В 2010 году ВТБ24 установил 5 новых банкоматов, запуск который планируется в начале августа. Банкоматная сеть ВТБ24 в Кургане будет насчитывать 8 устройств.

«Динамичное развитие всех направлений бизнеса (ВТБ24 в Кургане работает всего 1,5 года) связано с активной работой нашей молодой, но профессиональной команды. Мы стараемся гармонично развивать бизнес, привлекая вклады и предоставляя кредиты частным лицам и предпринимателям. Спрос на кредиты в 2010 году увеличился в 2-3 раза и это позволяет нам надеяться на дальнейшее успешное развитие: по итогам года мы планируем увеличить объем бизнеса в 2-3 раза по всем направлениям. Безусловно, мы будем прилагать значительные усилия для достижения этих показателей. В ближайшее время мы  активизируем продажи зарплатных проектов, что позволит предлагать сотрудникам организаций, являющихся нашими клиентами, специальные льготные условия кредитования, наращивая объем кредитного портфеля и остатки на счетах физических лиц», - комментирует итоги работы управляющий регионального операционного офиса «Курганский» ВТБ24 Антон Нечаев.

 

Справка:

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,6  млрд.рублей.

Сеть ВТБ24 формируют около 500 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.
Региональная сеть ВТБ24 в Уральском федеральном округе насчитывает 38 отделений в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, а также на территории Ханты-мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Головной филиал №6602 ВТБ24 в УрФО расположен в Екатеринбурге.

лица недвижимости

Кротов Анатолий Иванович
Генеральный директор
ОАО "Курганская ипотечно-жилищная корпорация"

новостройки
эксклюзивные предложения

Продаются офисные помещения в центре Кургана