Гостиницы Кургана
Автосалоны
Дом
Объявления в Кургане

on-line консультации
Юриста
Специалистa Сбербанка РФ
справочник
1) Агентства недвижимости
2) Банки
3) Страховые компании
4) Застройщики
5) Нотариусы
6) Оценочные компании
7) Коммунальные услуги
8) Типовые документы
9) БТИ
10) Курганская ипотечно-жилищная корпорация
11) Гостиницы
коммерческая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
жилая недвижимость
Тип недвижимости
Тип операции
Добавить объявление
новостройки
Тип недвижимости
Город
Добавить объявление
недвижимость в кургане
В Кургане снова будет проходить строительно-энергетическая выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ. ГАЗИФИКАЦИЯ» 24.03.2009

С 23 по 24 апреля в г. Кургане в ТРЦ «КИТ» в четвертый раз пройдет межрегиональная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ», в этом году к разделам выставки добавилась ГАЗИФИКАЦИЯ.

Организаторами выставки выступили Правительство Курганской области, Департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области, Выставочная компания «СибЭкспоСервис-Н» (г. Новосибирск).

Более 80 компаний Кургана и других городов России активно готовятся продемонстрировать свою лучшую продукцию и свое желание активно работать, идти навстречу партнерам и покупателям, преодолевать экономические трудности и заключать реальные сделки.

Как сообщают организаторы, разделы выставки охватывают всю сферу строительства и энергетики, вплоть до готового жилья.

Помимо различных технических новинок выставка будет интересна насыщенной деловой программой: семинары и круглые столы с участием представителей власти и ведущих специалистов отрасли, мастер-классы и презентации лучшей продукции от компаний-участниц, конкурс на «Золотую медаль» выставки, церемонии торжественного открытия и закрытия с награждением участников.  В этих  мероприятиях выставки может принять участие любой желающий.

У каждого курганца, кто так или иначе связан со строительством и энергетикой, есть уникальная возможность увидеть в одном месте новинки строительных и отделочных материалов и технологий, инженерных изысканий, последние модели строительной и коммунальной техники.
лица недвижимости

Миронов Валерий Владимирович
Директор
Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области

новостройки
эксклюзивные предложения